Contactez-nous

Sylvie Froux
Directrice
sylvie.froux@fracnormandiecaen.fr
T. +33 (0)2 31 93 09 00


Anne Cartel
Responsable du pôle expositions, événements/mécénat
anne.cartel@fracnormandiecaen.fr
T. +33 (0)2 31 93 92 95

Audrey Gaudin
Assistante d'expositions
audrey.gaudin@fracnormandiecaen.fr


Claire Beckers
Assistante administrative et financière
claire.beckers@fracnormandiecaen.fr
T. +33 (0)2 31 93 09 00


Florian Guillaume
Régisseur
florian.guillaume@fracnormandiecaen.fr
T. +33 (0)2 31 93 92 99


Jim Luley
Assistant technique régie collection
jim.luley@fracnormandiecaen.fr
T. +33 (0)2 31 93 92 39


Caroline Caillet
Chargée de collection
caroline.caillet@fracnormandiecaen.fr
T. +33 (0)2 31 93 92 97


Mathilde Johan
Responsable du pôle des publics
mathilde.johan@fracnormandiecaen.fr
T. +33 (0)2 31 93 92 41

Pierre Ligier
Chargé des publics
pierre.ligier@fracnormandiecaen.fr
T. +33 (0)2 31 93 92 96

Julie Delmas
Volontaire en service civique au pôle des publics
julie.delmas@fracnormandiecaen.fr
T. +33 (0)2 31 93 92 99


Raphaële Gruet (en congé maternité)
Chargée de la communication
raphaele.gruet@fracnormandiecaen.fr
T. +33 (0)2 31 93 92 38

Remplacée par
Clara Rambaud


Sarah Lubineau
Chargée de documentation
sarah.lubineau@fracnormandiecaen.fr
T. +33 (0)2 31 93 92 98


Nathalie Pelan
Professeure relais les lundis
professeur.relais@frac-bn.org


Cyprien Desrez et Marianne Dupain
Accueil du week-end

9 rue Vaubenard 14000 Caen | Webmaster | Infos légales